Рейтинг@Mail.ru
Бездомный пытался убить Эминема - РИА Новости, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бездомный пытался убить Эминема

© AP Photo / Invision/Amy HarrisПевец Эминем во время выступления на фестивале музыки и искусств в Боннару. 9 июня 2018 года
Певец Эминем во время выступления на фестивале музыки и искусств в Боннару. 9 июня 2018 года - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Злоумышленник, пробравшийся в дом рэпера Эминема, хотел его убить, сообщает Detroit Free Press со ссылкой на полицию.
Инцидент произошел еще в апреле, однако подробности покушения стали известны только сейчас, когда офицер полиции пересказал показания рэпера во время судебного заседания.
© Фото : Macomb County Sheriff OfficeМэтью Хьюз, пытавшийся убить Эминема
Мэтью Хьюз, пытавшийся убить Эминема - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Мэтью Хьюз, пытавшийся убить Эминема
По его словам, Эминем проснулся и обнаружил, что позади него стоит незнакомый мужчина. На вопрос музыканта, что он делает в его доме, мужчина ответил, что собирается его убить.
Рэпер "сопроводил" нападавшего через весь дом к выходу, однако как он это сделал, не уточняется. Прибывшая на место покушения полиция обнаружила охранника Эминема, который боролся со злоумышленником.
Полицейский рассказал, что бездомный Мэтью Хьюз проник в дом через разбитое кирпичом окно. Сейчас он находится под стражей, ему грозит до 20 лет тюрьмы за вторжение и до пяти лет — за умышленное уничтожение имущества.
Американский рэпер и певец Silento - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Пытавшийся найти свою девушку рэпер напал на людей с топором
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала