Рейтинг@Mail.ru
РАМТ переносит премьеру Юрия Бутусова "Сын" из-за коронавируса у актера - РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

РАМТ переносит премьеру Юрия Бутусова "Сын" из-за коронавируса у актера

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНародный артист РФ, актер Евгений Редько в роли Николя во время генеральной репетиции спектакля "Сын" в постановке Юрия Бутусова в Российском академическом Молодежном театре (РАМТ) в Москве.
Народный артист РФ, актер Евгений Редько в роли Николя во время генеральной репетиции спектакля Сын в постановке Юрия Бутусова в Российском академическом Молодежном театре (РАМТ) в Москве. - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Российский молодежный театр переносит премьеру спектакля "Сын", которая должна была состоятся 11 сентября, из-за болезни исполнителя главной роли Евгения Редько, сообщил РИА Новости художественный руководитель театра Алексей Бородин.
"К сожалению, мы должны перенести премьеру спектакля постановки Юрия Бутусова, которую ждали не только мы, но и многочисленные его поклонники. Но ситуация сейчас такая, что ничего невозможно предусмотреть. У нас заболел Редько, и у него по первоначальному анализу обнаружен коронавирус, поэтому будут делать анализы все, кто с ним контактировал", - сказал Бородин.
Он добавил, что о дате переноса театр сообщит позднее.
Солист Мариинского театра Ильдар Абдразаков отвечает на вопросы журналистов перед началом генеральной репетиции оперы Джузеппе Верди Дон Карлос в Большом театре в Москве  - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
У Ильдара Абдразакова выявлен COVID, все спектакли "Дон Карлос" отменены
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала