Рейтинг@Mail.ru
Мордовская больница получила десять тысяч масок из Китая - РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Мордовия
Республика Мордовия

Мордовская больница получила десять тысяч масок из Китая

Площадь Тысячелетия в Саранске - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 сен - РИА Новости. Большая партия средств индивидуальной защиты - 10 тысяч медицинских масок - поступила в Рузаевскую центральную районную больницу в четверг в рамках сотрудничества Мордовии с китайской провинцией Хунань, сообщает пресс-служба главы региона.
Губернатор провинции Хунань Сюй Дачжэ в письме в адрес правительства Мордовии подчеркнул важность взаимной поддержки в непростой период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.
Саранск - РИА Новости, 1920, 06.08.2020
В Мордовии модернизируют завод по производству яичной продукции
"Безопасность в области общественного здравоохранения - это общий вызов, который встает перед человечеством. Республика Мордовия уже предприняла эффективные меры. Уверен, что вы скоро победите эпидемию и максимально уменьшите ее воздействие. Провинция Хунань готова вместе с Республикой Мордовией преодолеть трудности, делиться противоэпидемическим опытом и укреплять сотрудничество в научных исследованиях", - говорится в письме.
Соглашение между правительством Мордовии и Народным правительством провинции Хунань было подписано в мае 2019 года в рамках третьего заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа и провинций верхнего, среднего течения реки Янцзы.
Участок выпуска готовой продукции антибиотика Ванкомицина на заводе по производству антибиотиков АО Биохимик в Саранске - РИА Новости, 1920, 04.08.2020
В Мордовии сообщили о росте реализации промышленной продукции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала