Рейтинг@Mail.ru
Дочь Ефремова раскрыла тайну о сложных отношениях в семье - РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Ефремова раскрыла тайну о сложных отношениях в семье

© Фото : @amefremovaАнна Мария Ефремова
Анна Мария Ефремова - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария рассказала в интервью на YouTube-канале "Между нами" о сложных отношениях в семье.
Она призналась, что практически не помнит событий детства и теперь вместе с психотерапевтом пытается восстановить воспоминания о тех днях. По словам Анны Марии, мать неоднократно поднимала на нее руку, а кроме того — злоупотребляла алкоголем.
Актер Михаил Ефремов и его адвокат Эльман Пашаев во время оглашения приговора по делу о ДТП со смертельным исходом в зале заседаний Пресненского суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его подставил
"Потом она самоизолировалась со мной", — сказала дочь актера. Как долго это происходило, она ответить не смогла: возможно, полгода или около полутора лет.
Мать, по словам Анны Марии, все это время находилась в запое. Как призналась девушка, в детстве ее недокармливали, поэтому она такая худая. Она также рассказала, как мать в три часа ночи слушала Земфиру, хотя утром девочке надо было в школу.
«

"Так вот у меня, если включить некоторые песни Земфиры, начнутся вьетнамские флэшбеки с забиванием в угол и покачиванием. Потому что мама очень любила Земфиру, пить и бить под Земфиру меня", — пояснила Анна Мария.

Девушка отметила, что у нее нет теплых дочерних чувств к матери. С отцом, по ее словам, отношения были хорошие: она призналась, что любит его как человека, но виделись они не очень часто. Говорила ли мать о том, что любит ее, девушка не помнит.
По словам Анны Марии, у нее перед глазами было много персонажей из сериалов и кино, чтобы воспринимать их как образ отца. В пример она привела героя сериала "Сверхъестественное" Дина Винчестера — именно он и был для нее идеалом отца.

Смертельное ДТП с участием Ефремова

На этой неделе Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за ДТП со смертельным исходом в центре Москвы. Авария произошла 8 июня: актер на внедорожнике выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". За рулем фургона был курьер интернет-магазина Сергей Захаров, через несколько часов он умер в больнице. Как установила экспертиза, во время аварии Ефремов был пьян, в крови у него нашли следы наркотиков.
Защита Ефремова оспорила решение суда. При этом сообщалось, что актер отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева, но сам юрист заявил, что это не соответствует действительности.
Адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский в здании Пресненского суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Добровинский назвал еще одну ошибку защиты Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала