Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что грамотные управленцы нужны везде и всегда - РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что грамотные управленцы нужны везде и всегда

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Грамотные управленцы нужды везде и всегда, эффективным механизмом для выявления и поддержки лучших специалистов в различных отраслях сегодня является конкурс "Лидеры России", заявил президент РФ Владимир Путин.
"Грамотные управленцы, где бы они ни работали, - они нужны везде и всегда. Неслучайно в конкурсе участвуют представители самых разных отраслей. Для многих этот конкурс уже стал настоящим трамплином в карьере, причем не только в своих, но и нередко в совершенно новых для них областях", - сказал Путин в ходе встречи с победителями конкурса "Лидеры России" в формате видеоконференции.
Президент вышел на связь с победителями конкурса без галстука и неформально их поприветствовал.
"Уважаемые друзья, добрый день. Здорово", - обратился Путин к собравшимся.
Он поздравил их с победой в конкурсе и отметил, что они самым достойным образом проявили свои профессиональные качества, показали высокую работоспособность, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, действовать слаженно и сообща.
"Победа в таком соревновании, где участвовали по-настоящему целеустремленные, амбициозные, деятельные люди, безусловно, ваш большой личный успех. Но и в целом это важный вклад в будущее нашей страны, потому что стремление получать новые современные знания, достичь вершин в своем деле во многом задает темп продвижения вперед всей стране", - добавил Путин.
По его словам, за время своего существования конкурс "Лидеры России" стал эффективно работающим механизмом, который позволяет выявлять и поддерживать лучших управленцев, давать им возможности для роста.
Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Спецпредставитель Путина назвал семь ключевых навыков для управленцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала