Рейтинг@Mail.ru
Эксперт объяснил, почему Путину нет необходимости лететь в Иркутск - РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, почему Путину нет необходимости лететь в Иркутск

© Михаил Климентьев8 сентября 2020. Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам ликвидации последствий наводнения в Иркутской области в 2019 году в режиме видеоконференции
8 сентября 2020. Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по вопросам ликвидации последствий наводнения в Иркутской области в 2019 году в режиме видеоконференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Врио губернатора Иркутской области и его команда нацелены на решение поставленной президентом России задачи по устранению последствий прошлогоднего паводка, считает директор Института новейших государств Алексей Мартынов.
«

Одна из причин, почему Путину нет необходимости самолично лететь в регион, именно в том, что там работает сильная команда врио. Это было отмечено, пускай не прямым текстом, но мы все понимаем, о чем идет речь. Конечно, это основная задача сегодняшнего врио Иркутской области. В любом случае главное – это помочь людям", – отметил эксперт.

По словам эксперта, на совещании Владимира Путина с главой МЧС было отмечено, что новая команда врио губернатора состоит из компетентных управленцев, которые уже обозначили сроки решения проблем.
"Естественно, что определенное количество проблем после наводнения, после трагедии определенно осталось, но в то же время на этой встрече отметили именно изменение динамики, и сегодня были обозначены и сроки, и как это дело решается и будет решаться дальше", – заключил Мартынов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала