Рейтинг@Mail.ru
Специальным гостем фестиваля Comic Con Russia станет актер Дэйв Франко - РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Специальным гостем фестиваля Comic Con Russia станет актер Дэйв Франко

Актер Дэйв Франко - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Специальным гостем фестиваля поп-культуры Comic Con Russia, который в этом году пройдет онлайн в начале октября, станет актер Дэйв Франко, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия во вторник.
Фестиваль поп-культуры Comic Con Russia и крупнейшая игровая выставка ИгроМир пройдут в этом году в формате двухдневного онлайн-фестиваля. Мероприятие будет транслироваться в социальной сети VK.
"Дэйв Франко станет специальным гостем седьмого фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2020, который впервые пройдет в онлайн-формате 3 и 4 октября. Актер представит свой первый режиссерский проект – мистический хоррор "Кто не спрятался" с Дэном Стивенсом и Элисон Бри в главных ролях, а также покажет эксклюзивные материалы из фильма и ответит на вопросы фанатов", - сказано в сообщении.
Фильм "Кто не спрятался" в широкий российский прокат выходит 22 октября. По сюжету, молодая пара решает провести выходные на берегу океана, арендовав роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры и за ними следят.
Ежегодно Comic Con Russia и ИгроМир собирают более 170 тысяч посетителей и 200 компаний-участников, в числе которых крупнейшие кинокомпании и игровые студии, в рамках смотра проходят самые громкие премьеры и презентации фильмов, сериалов, компьютерных игр и комиксов.
Фестиваль Comic-Con в Сан-Диего - РИА Новости, 1920, 20.07.2019
Сейлор Мун, Бэтгерл и бородатый цветок. В Сан-Диего проходит Comic-Con
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала