Рейтинг@Mail.ru
Защита Ефремова рассказала, на какой приговор рассчитывает - РИА Новости, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита Ефремова рассказала, на какой приговор рассчитывает

© АГН "Москва" / пресс-служба Пресненского судаАктер Михаил Ефремов и его адвокат Эльман Пашаев в зале Пресненского суда Москвы
Актер Михаил Ефремов и его адвокат Эльман Пашаев в зале Пресненского суда Москвы - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Защита Михаила Ефремова не рассчитывает на условный срок по делу о смертельном ДТП и предполагает, что артисту назначат шесть-восемь лет колонии.
"Нам ясно, что будет реальный срок. Мы это знали с первых дней... Я говорил [подзащитному], шесть-восемь лет спокойно получишь", - сказал адвокат Эльман Пашаев в эфире "Первого канала".
Сам Ефремов в последнем слове в минувший четверг выразил мнение, что "десятку [лет колонии] точно дадут". Приговор Пресненский суд Москвы огласит во вторник, 8 сентября.
Кроме того, Пашаев рассказал о другом уголовном деле, по которому могут привлечь его самого. По словам адвоката, предприниматель Анзор Псуноков утверждает, что три года назад передал ему 1,5 миллиона рублей, которые так и не получил обратно.
Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
"Намного лучше будет". Пашаев нашел плюс от истории с ДТП с Ефремовым
Пашаев считает, что Псуноков оговорил его, поскольку сам адвокат написал заявление о мошенничестве на его жену. На прошлой неделе, по словам адвоката, в отделе полиции по Арбатскому району Москвы допросили свидетеля со стороны Псунокова – что именно он показал, не уточняется.
Виновным себя защитник Ефремова, соответственно, не признает. По его утверждению, биллинги мобильного телефона свидетельствуют о том, что в момент предполагаемого преступления он был в другом месте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала