Рейтинг@Mail.ru
Защита потерпевших по делу Ефремова опровергла слова Пашаева о компромате - РИА Новости, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита потерпевших по делу Ефремова опровергла слова Пашаева о компромате

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАдвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев
Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев  - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Защита потерпевших по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова опровергла заявление его адвоката Эльмана Пашаева о переписке, в которой якобы адвокат потерпевших просит собеседника за деньги привлечь Пашаева к уголовной ответственности, рассказала РИА Новости адвокат Анна Бутырина.
Ранее Пашаев в эфире телеканал НТВ заявил, что собирается в понедельник обратиться в правоохранительные органы с заявлением. В студии канала он продемонстрировал скриншот переписки между Бутыриной и другим абонентом, в которой она якобы просит собеседника за 30-40 тысяч долларов возбудить в отношении Пашаева уголовное дело.
Актёр Михаил Ефремов выходит из автомобиля у здания Пресненского суда Москвы - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
Ефремов спрогнозировал приговор суда
"Насколько я знаю, Эльман Пашаев часто использовал якобы компрометирующую переписку оппонента для шантажа. Причём такую переписку он готовил сам: записывал номер телефона под именем своего конкурента и с этого номера присылал определенный текст, а в ответ ему с другого номера телефона (как правило его же) пересылался "нужный ответ". Далее делался скриншот, на котором видны якобы сообщения оппонента с другим лицом", - заявила Бутырина, которая раньше работала его помощницей, а сейчас выступает на стороне родственников погибшего после ДТП с Ефремовым Сергея Захарова.
По ее словам, подобные скриншоты Пашаев и раньше "очень умело и быстро использовал в судах и на стадии предварительного расследования, и это были не единичные случаи".
Ранее в прениях сторон по уголовному делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова Бутырина попросила судью вынести ее оппоненту Эльману Пашаеву частное определение за оскорбления и угрозы в свой адрес.
В ходе заседаний между сторонами неоднократно происходили перепалки, порой участники крайне нелицеприятно отзывались друг о друге. В понедельник Бутырина заявила, что Пашаев назвал ее проституткой - только более грубо. Адвокат Ефремова после заседания сообщил журналистам, что никогда такого в отношении женщины себе не позволит и "готов на колени встать", если не прав.
Иван Охлобыстин  - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Охлобыстин назвал ситуацию с Ефремовым "инсценированным суицидом"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала