Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил москвичей за вклад в борьбу с коронавирусом - РИА Новости, 05.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поблагодарил москвичей за вклад в борьбу с коронавирусом

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЧлены избирательной комиссии в защитных костюмах в центральной клинической больнице "РЖД-Медицина" в Москве
Члены избирательной комиссии в защитных костюмах в центральной клинической больнице РЖД-Медицина в Москве - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Более 60 тысяч медиков самоотверженно боролись с пандемией в Москве, огромное уважение заслужили и более 22 тысяч волонтеров, заявил президент РФ Владимир Путин.
Президент поблагодарил москвичей за смелость и солидарность в борьбе с пандемией.
"В Москве боролись с эпидемией более 60 тысяч врачей, медицинских сестер, младшего медицинского персонала сотрудников и водителей скорой помощи. Все работали самоотверженно на тяжелейшем, здесь нужно прямо сказать, медицинском фронте. Так и было, когда речь идет о жизни и здоровье, а как же иначе. И по сути вы все стали главными в этом сложном, наполненном высшим смыслом сражении за жизнь", - сказал он, выступая на торжественном мероприятии, посвященном празднованию в Москве Дня города.
Путин подчеркнул, что огромное уважение москвичей заслужили и волонтеры.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Путин призвал соблюдать ограничения из-за коронавируса
"В период самоизоляции в это движение включились более 22 тысяч людей разных возрастов, профессий и социального статуса. Среди тех, кто доставлял продукты и лекарства пожилым людям, можно было встретить и достаточно известных людей: актеров, музыкантов. Никто не брезговал этой работой. Наоборот, вот что меня радовало, вы знаете, мне было приятно смотреть, гордились этим и по праву", - отметил глава государства.
Всех волонтеров объединило стремление быть полезными, внести свой вклад в борьбу с эпидемией, добавил Путин. "Я благодарю вас за смелость и солидарность, за ваши чуткие добрые сердца", - сказал он.
Сергей Собянин сделал прививку от коронавируса - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Собянин сообщил Путину о сделанной прививке от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала