Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону фельдшер-"зомби" пугал прохожих - РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростове-на-Дону фельдшер-"зомби" пугал прохожих

© @ivain_sychevСтоп-кадр видео из Instagram-аккаунта Ивана Сычева
Стоп-кадр видео из Instagram-аккаунта Ивана Сычева
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. В Ростове-на-Дону полиция проводит проверку после публикации видео, на котором мужчина, одетый в костюм врача и загримированный под зомби, пугает прохожих на улицах города. Об этом сообщает портал 161.ru.
Видео выложил но своей странице в инстаграме местный блогер Иван Сычев. Для розыгрыша он использовал автомобиль скорой помощи с включенными спецсигналами.
На записи видно, как "зомби" в костюме врача выходит из скорой и, пошатываясь, идет к прохожим, многие из которых стараются от него отойти.
По данным 161.ru, скорую блогер мог арендовать в частной клинике. В управлении здравоохранения Ростова-на-Дону заявили, что машина не принадлежит станции скорой помощи.
В полиции сообщили, что разыскивают автора розыгрыша, а также проводят проверку действий лиц, причастных к съемке видео, и неправомерного использования автомобиля скорой помощи.
Сам Сычев объяснил в своем инстаграме, что решил снять ролик из-за смерти матери, у которой случился сердечный приступ, а фельдшер скорой помощи не смог ей помочь и поставить верный диагноз.
Клоун-убийца - РИА Новости, 1920, 05.03.2018
Ученые назвали страну, которая может пережить зомби-апокалипсис
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала