Рейтинг@Mail.ru
В Перми умер младенец, которому стало плохо в самолете - РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми умер младенец, которому стало плохо в самолете

Пассажирский самолет - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Пассажирский самолет. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 4 сен - РИА Новости. Медики не смогли спасти 4-месячную пассажирку самолета, который сел в аэропорту Перми по пути в Москву, сообщили РИА Новости в краевом минздраве.
Ранее СМИ сообщили, что в пятницу в пермском аэропорту экстренно сел летевший из Абакана в Москву самолет, на борту которого стало плохо ребенку.
«
"Осуществлялась медицинская эвакуация 4-месячного ребенка в сопровождении мамы и реаниматолога из больницы республики Тыва на лечение в Москву. Реанимационная педиатрическая бригада скорой медпомощи Перми совместно с реаниматологом реанимировали ребенка, но, к сожалению, спасти ребенка не удалось", — сообщили в министерстве на просьбу прокомментировать инцидент.
РИА Новости пока не располагает комментарием пермского аэропорта.
Младенец в автомобиле - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Мать "упаковала" младенца в хозяйственную сумку и гуляла в жару по Киеву
Следователи начали проверку после гибели младенца на борту самолета, вынужденно приземлившегося в пермском аэропорту, сообщает Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.
«
"В Пермском крае проводится процессуальная проверка по факту смерти малолетнего ребенка на борту самолета Airbus A320, выполнявшего рейс сообщением "Абакан - Москва" авиакомпании "Аэрофлот". Он произвел вынужденную посадку в 11.05 по местному времени (09.05 мск) в аэропорту "Большое Савино". Врачи, прибывшие на борт самолета, констатировали смерть пассажира", — говорится в сообщении.
Сейчас сотрудники управления осматривают место трагедии и тело ребенка, опрашивают родителей младенца, реанимировавших его медработников, а также пассажиров рейса и экипаж. Пресс-служба ведомства уточняет, что уже назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, после сбора информации об инциденте и завершения проверки будет принято процессуальное решение.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 20.04.2020
В Подмосковье младенец умер от удара током
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала