Рейтинг@Mail.ru
Джуди Денч хотела бы сыграть убийцу - РИА Новости, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джуди Денч хотела бы сыграть убийцу

© AP Photo / Fox Searchlight, Giles KeyteАктриса Джуди Денч в фильме "Скандальный дневник"
Актриса Джуди Денч в фильме Скандальный дневник
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен – РИА Новости. Актриса рассказала в подкасте Дэвиду Теннанту, какие роли планирует сыграть, и уточнила, что не собирается уходить на пенсию в ближайшее время.
Актриса, на счету которой немало солидных ролей, включая главу секретной разведки M16 в одном из эпизодов Бондианы и членов королевской семьи, заявила, что хочет сыграть отрицательного персонажа.
"Я ненавижу роли, от которых знаешь, чего ожидать. Я хочу сыграть кого-то, кто внешне похож на добропорядочную пожилую леди, а на самом деле только и делает, что убивает людей одних за другими", — заявил 85-летняя Денч.
На вопрос о том, доводилось ли ей играть таких злодеев, она ответила, что таких ролей у нее было немного. Любимым отрицательным персонажем актрисы стала Барбара Коветт в психологическом триллере "Скандальный дневник" (2006). Старая дева (Джуди Денч), которой давно пора на пенсию, начинает шантажировать новую учительницу по рисованию (Кейт Бланшетт), когда узнает о ее романтических отношениях с учеником.
Джуди Денч играла в фильмах "Влюбленный Шекспир" (1998), "Айрис" (2001), "Миссис Хендерсон представляет" (2005), "Филомена" (2013), "Виктория и Абдул" (2017)
Британская актриса Джуди Денч
Джуди Денч на карантине снимала с внуком ролики для TikTok
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала