Рейтинг@Mail.ru
Туроператоры рассказали, сколько стоит отдых на море в сентябре - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туроператоры рассказали, сколько стоит отдых на море в сентябре

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен – РИА Новости. Туроператоры рассказали, сколько придется заплатить за отдых на море в сентябре, сообщает АТОР.
Аналитическая служба ассоциации проводит мониторинг минимальных цен туров на российские курорты с вылетом в период с 5 по 11 сентября на семь ночей на двоих человек. В пакет включен авиаперелет из Москвы, проживание и питание (в зависимости от программы путевки).
Сейчас за отдых на побережье Черного моря придется заплатить не менее 20,5 тысяч рублей. Самые бюджетные варианты – Коктебель и Анапа. Красная поляна — на тысячу дороже. Путевка в Лазаревское будет стоить от 23,5 тысячи рублей, в Геленджик – от 25,5 тысяч рублей. Для сравнения, минимальная стоимость недельного тура с вылетом 29 августа была от 18,6 до 22,6 тысяч рублей – перед учебным годом туристы брали "паузу".
Эксперты отмечают устойчивый спрос на южные курорты России в сентябре. Путешественники после месяцев изоляции стремятся продлить сезон с прибрежным отдыхом и на осень – тем более, что установившаяся на юге теплая погода и прогретое море этому благоприятствуют.
Туристы в ауле Верхняя Балкария в Кабардино-Балкарии
Русские Гималаи на термальном курорте. Отпуск в Кабардино-Балкарии
В Абхазии многие популярные отели остановили продажи в связи с полной загрузкой, но начальные цены турпакетов в эту страну остаются на прежнем, довольно низком уровне. Самый дешевый тур туда в начале осени стоит около 23 тысяч рублей на двоих с перелетом.
Пляжный отдых в Сочи
Чистое Черное море: где найти идеальные пляжи в Сочи
Минимальные цены на путевку в Турцию в гостиницу, работающую по системе "все включено", практически не отличаются от тех, что были неделю назад, и составляют 28,5 тысяч рублей на двоих.
Карелия. Горный парк Рускеала.
Не только Валаам и Кижи. Правила путешествия по Карелии
Среди других российских регионов наиболее низкие цены – на поездку в Калининградскую область. В Балтийске можно отдохнуть за 18,4 тысячи рублей, хотя еще неделю назад самое бюджетное предложение в регионе превышало 21 тысячу рублей, а две недели назад – 27 тысяч рублей.
Город Тверь
Между двумя столицами. На выходные — в Тверь
Сейчас высок спрос на поездки на Алтай, потому и турпакет обойдется минимум в 52 тысячи рублей. Столько же придется заплатить за путешествие на Байкал – через Бурятию. Посещение озера из Иркутска выйдет на 20 тысяч дороже.
Кот
Лучшие виды Крыма. Где найти Мальдивы, Швейцарию и настоящий звездопад
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала