Рейтинг@Mail.ru
Samsung выпустил планшет Galaxy Tab A7 на процессоре от Qualcomm - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Samsung выпустил планшет Galaxy Tab A7 на процессоре от Qualcomm

© SamsungGalaxy Tab S6 Lite
Galaxy Tab S6 Lite
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен – РИА Новости. Samsung представил свой новый среднебюджетный планшет, который получил название Galaxy Tab A7 с кодовым обозначением SM-T505. О релизе устройства сообщает GSMArena.
Новинка напоминает прошлогодний Galaxy Tab S6 Lite, но есть принципиальные отличия. Так, в Galaxy Tab A7 нет поддержки стилуса S Pen, а аппаратная платформа основана на процессоре Qualcomm Snapdragon 662.
Планшет получил 10,4-дюймовый экран с разрешением 2000 х 1200 точек. Среднебюджетный статус подчеркивает тот факт, что матрица выполнена по технологии IPS, тогда как флагманский Samsung Galaxy Tab S7 отличается дисплеем AMOLED.
В Samsung не стали оснащать устройство процессором собственного производства Exynos, остановившись на предпочитаемом многими пользователями чипе от Qualcomm. Планшет будет доступен в двух конфигурациях памяти — 3/32 или 3/64 ГБ. Постоянную можно расширить с помощью карты памяти microSD объемом до 1 ТБ. Обе версии могут комплектоваться модулем связи LTE.
Вопреки современным тенденциям, в планшете всего одна основная камера на 8 Мп. Фронталка на 5 Мп размещена в классической широкой рамке экрана. Зато в Galaxy Tab A7 есть четыре мультимедийных динамика, порт USB-C и 3,5-мм аудиоджек, аккумулятор на 7040 мАч. Планшет не поддерживает быструю зарядку.
Производитель пока не раскрывает стоимость Galaxy Tab A7. По неофициальным данным портала sammobile, близкого к производителю, базовая версия 3/32 ГБ будет продаваться за 235 евро.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала