Рейтинг@Mail.ru
Враг "Черной пантеры" посвятил Чедвику Боузману эмоциональный пост - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Враг "Черной пантеры" посвятил Чедвику Боузману эмоциональный пост

© Sputnik | Перейти в медиабанкАктер Майкл Бакари Джордан
Актер Майкл Бакари Джордан
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сент – РИА Новости. Майкл Б. Джордан, исполнивший роль суперзлодея Киллмонгера в "Черной пантере" опубликовал эмоциональное посвящение скончавшемуся от рака Чедвику Боузману.
Он несколько раз повторил: "Как мы мне хотелось, чтобы у нас было больше времени" и пообещал, что "оставшуюся часть своей жизни постарается жить так, как Боузман".
«
"Я пытался найти слова, но они даже близко не описывают то, что я чувствую. Я вспоминаю каждый миг, каждый диалог, каждую улыбку, каждый спор, каждое объятие… все", — отметил он.
"В одном из наших последних разговоров, ты сказал, что мы навсегда связаны друг с другом, и я только сейчас понимаю, что это для меня значит. С самого начала моей карьеры <…> ты помогал мне, показывая, как стать лучше, как следовать целям и как оставлять что-то после себя <…> Я все время на тебя смотрел и учился, для меня ты был постоянной мотивацией меняться к лучшему".
"Я благодарен за те легенды и героев, которых ты создал, они всегда будут с нами… Но самое горькое, что я только сейчас понимаю, какой легендой и героем был ты сам. Ты никогда не забывал о том, что важно для тебя. Ты заботился о семье, друзьях, своем ремесле, своем душевном состоянии. Ты заботился о детях, о нашей культуре, о нашем обществе и обо всем человечестве", — добавил он.
Чедвик Боузман умер 28 августа на 43-м году жизни от рака после четырехлетней борьбы с болезнью.
Американский актер Чедвик Боузман
Твит о смерти Чедвика Боузмана стал самым популярным в истории Twitter
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала