Рейтинг@Mail.ru
На Украине женщина решила посидеть на крыле самолета - РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине женщина решила посидеть на крыле самолета

Читать ria.ru в
КИЕВ, 1 сен — РИА Новости. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) сообщила, что пассажирка рейса Анталия — Киев в понедельник после прибытия в аэропорт Борисполь в Киевской области открыла аварийный выход самолета и вышла на его крыло, женщина была трезвой, авиакомпания внесла ее в черный список пассажиров, передает во вторник пресс-служба МАУ.
«

"Вчера, 31 августа 2020 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" обновила черный список пассажиров. В него была внесена пассажирка рейса PS6212 Анталия — Киев, которая после остановки самолета у гейта № 11 терминала D несанкционированно открыла аварийный выход самолета и вышла на его крыло. Пассажирка летела чартерным рейсом с отдыха вместе с мужем и детьми", — сообщается на сайте авиакомпании.

Уточняется, что командир воздушного судна сразу вызвал представителей подразделений авиационной безопасности, пограничной службы, полиции и медпункта аэропорта Борисполь, как этого требуют соответствующие инструкции.
"Представители полиции и врачи пытались уточнить причины такого поступка у пассажирки, однако адекватного ответа не получили. Установлено также, что пассажирка не находилась под влиянием алкогольных и/или наркотических веществ", — добавили в пресс-службе.
Таким образом, МАУ в дальнейшем откажет пассажирке в каких-либо перелетах в пределах всей сети маршрутов.
Пассажирский самолет
В Испании экстренно сел самолет из-за отказавшегося надеть маску дебошира
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала