Рейтинг@Mail.ru
"Коллеги заигрались": адвокат оценил работу Пашаева и Добровинского - РИА Новости, 30.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Коллеги заигрались": адвокат оценил работу Пашаева и Добровинского

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда города Москвы
Актер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда города Москвы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Адвокат Сергей Гроза оценил работу юристов по делу о смертельном ДТП в центре Москвы с участием Михаила Ефремова.
Гроза подчеркнул, что никто не сделал для Михаила Ефремова и семьи погибшего "большего зла", чем адвокаты, которые втягивают в ситуацию все новых лиц, никак не связанных с обстоятельствами ДТП.
По словам известного юриста, его коллеги в этом случае просто "заигрались" и их поведение не делает чести профессиональному сообществу.
"Я прошу коллег остановиться. Обстоятельства ДТП просты, не нужно делать из них мистический детектив. Оставьте это для кинематографа", — подчеркнул Гроза в комментарии "Собеседнику".

Смертельная авария

Резонансное ДТП произошло в центре Москвы в начале июня. По версии следствия, Михаил Ефремов на своем внедорожнике пересек двойную сплошную, выехал на встречку и протаранил пикап Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. От полученных травм он скончался в больнице следующим утром.
Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, также в крови у него обнаружили следы наркотиков. Суд отправил его под домашний арест. Актеру грозит до 12 лет заключения.
Через несколько дней после трагедии Ефремов записал ролик, в котором попросил прощения у семьи погибшего. Однако родные Захарова извинений не приняли и отказались от предложенной актером материальной помощи. Позже защита Ефремова стала настаивать на том, что актера не было за рулем в момент аварии.
Адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский
Адвокат ответил Джигурде на обвинения в подлоге улик по делу Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала