Рейтинг@Mail.ru
Глава РЖД рассказал о магии железных дорог - РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава РЖД рассказал о магии железных дорог

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Генеральный директор РЖД Олег Белозеров в интервью РИА Новости признался, что его завораживают железные дороги, а пять лет на посту пролетели как один день.
Белозеров стал президентом РЖД 20 августа 2015 года. Однако затем название должности было изменено на "генеральный директор". Распоряжение правительства РФ, которое является единственным акционером компании, о назначении Белозерова на пост генерального директора РЖД сроком на пять лет было подписано 17 ноября 2017 года. Он признался, что пять лет на посту пролетели быстро.
Пассажирский поезд
"Соскучилась по пассажирам". РЖД возобновили движение 80% поездов
«
"Я как сейчас помню свои первые дни после назначения. Сегодня ощущение, что пять лет пролетели как один день. Нынешнее время невероятно спрессовано: происходит огромное количество событий. Когда смотрю ежегодные альбомы по нашим мероприятиям, удивляюсь, сколько всего было", - сказал Белозеров.
"Мы с Вами беседуем, а в это время тысячи локомотивных бригад ведут поезда, работает диспетчерский аппарат, грузятся десятки тысяч вагонов, пассажиры едут по своим делам – гигантская технологическая система работает в едином ритме. Нравится – это слишком простое определение, откровенно – завораживает!" - ответил Белозеров на вопрос, нравится ли ему его работа и чем.
Он отметил, что на этом посту всегда надо быть в курсе того, что происходит, и нет каких-то отдельных элементов, которые были бы не важны или не были бы связаны с другими.
"Еще хочу сказать о своих коллегах: это сплоченный, компетентный, высокопрофессиональный коллектив. Благодаря ему постоянно учусь чему-то новому", - добавил он.
Софья Дорофеева
Первая в России девушка-машинист локомотива будет работать в Подмосковье
Читайте полный текст интервью >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала