Рейтинг@Mail.ru
В Тюменской области более 80% объектов ЖКХ готовы к осенне-зимнему сезону - РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

В Тюменской области более 80% объектов ЖКХ готовы к осенне-зимнему сезону

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 27 авг - РИА Новости. Более 80% объектов жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области готовы к осенне-зимнему периоду, на подготовку региона к отопительному сезону планируется направить около 4 миллиардов рублей, сообщил губернатор области Александр Моор на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию, которое прошло в четверг в онлайн режиме.
"К началу сезона будут подготовлены свыше 1300 котельных и более 53 тысяч километров сетей. Уже сформирован необходимый запас топлива на котельных, на объектах генерации поддерживается сверхнормативный резервный запас", - привели в пресс-службе главы региона слова Моора.
Он отметил, что для оперативного устранения аварийных ситуаций в области сформированы аварийно-восстановительные бригады, подготовлены запасы материалов и оборудования, осуществляется их своевременное пополнение. Чтобы обеспечить надежное электроснабжение потребителей в резерве находятся передвижные электростанции. В муниципальных образованиях продолжается работа по формированию паспортов готовности предприятий к осенне-зимнему периоду.
заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис
Тюменский опыт по развитию ЖКХ используют на федеральном уровне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала