Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Российская студенческая весна" пройдет с 5 по 10 сентября - РИА Новости, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль "Российская студенческая весна" пройдет с 5 по 10 сентября

© Фото : Российская студенческая веснаВсероссийский фестиваль "Российская студенческая весна – весна Победы"
Всероссийский фестиваль Российская студенческая весна – весна Победы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Заключительный этап всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна – весна Победы" пройдет в Ростове-на-Дону с соблюдением всех действующих санитарных мер безопасности, заявил директор департамента молодежной госполитики и соцпроектов в сфере высшего образования Минобрнауки Денис Аширов.
XXVIII Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна – весна Победы" пройдет в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября. В нем примут более 2 тысяч участников.
"Церемония открытия и гала-концерт станут уникальными культурными событиями, которые пройдут на "Ростов Арене" с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, которые сейчас действуют в стране и в регионе", - сказал Аширов на пресс-конференции в Общественной палате РФ.
Впервые будут организованы прямые трансляции со всех конкурсных площадок, отметил Аширов.
Масочный режим будет соблюдаться в зале и на площадках фестиваля, отметил и.о. председателя общественной организации "Российский союз молодежи" Павел Красноруцкий. "На сцене, думаю, нет", - добавил он.
Российская студенческая весна в Ульяновске. Архивное фото
Путин: на форуме "Российская студенческая весна" реализуются таланты
Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" реализуется с 1993 года. Проект направлен на совершенствование системы поддержки студенческого творчества, ежегодно в нем принимают участие более 1 миллиона человек, свыше 1,2 тысячи вузов и ссузов страны. Конкурсными направлениями в текущем году станут "Региональная программа", "Вокальное", "Инструментальное", "Танцевальное" и другие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала