Рейтинг@Mail.ru
Пранкеры разыграли трех бывших кандидатов в президенты США - РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пранкеры разыграли трех бывших кандидатов в президенты США

© Фото из официального сообщества Владимира Кузнецова "ВКонтакте"Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что от имени экологической активистки Греты Тунберг пообщались с тремя политиками, претендовавшими на выдвижение на пост президента США от Демократической партии.
Запись разговоров, сделанных в ходе предвыборной кампании, опубликовали на YouTube. Там звучат голоса, которые, как утверждают авторы, принадлежат сенаторам Камалле Харрис и Майклу Беннетту, а также конгрессвумен Тулси Габбард.
Моника Левински
Много общего. Пранкеры позвонили Монике Левински от имени Греты Тунберг
Харрис, которая теперь баллотируется на пост вице-президента в паре с Джо Байденом, была готова проработать с "Тунберг" план совместных действий по теме климата, чтобы это вписалось в ее избирательную кампанию.
Когда собеседница сенатора пожаловалась на встречу с президентом США Дональдом Трампом в ООН, Харрис поспешила утешить ее.
«

"Грета, не сдерживай себя. У тебя есть способность видеть, что может произойти. <…> Всегда найдутся люди, выступающие против прогресса. Так было всегда", — сказала она.

При этом политик согласилась, что поведение Трампа "ненормальное", а также выразила готовность получить запись того "разговора" Тунберг с ним.
Габбард, которая в своей кампании делала упор на прекращение войн и возвращение домой американских военных, призналась, что такие конфликты все-таки нужны.
"По религии я не пацифист. К сожалению, иногда война необходима, чтобы обезопасить людей и победить силы зла, угрожающие нашей безопасности и благополучию. Но моя религия <...> вдохновляет меня на любовь", — отметила она.
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Российские пранкеры заставили главу Орегона дать невыполнимое обещание
Также экс-кандидат отреагировала на слова Хиллари Клинтон, которая обвиняла ее в работе на Россию.
"Это нелепо, и людям это очевидно. Это всего лишь показывает, как она боится и поэтому стремится оклеветать меня и мою кампанию", — сказала она.
Беннет же, в свою очередь, пообещал, что разрешит школьникам пропускать уроки для участия в акциях на тему климата. Он прервал разговор после того, как "Тунберг" заявила, что она иностранный агент и якобы звонит ему по поручению российских властей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала