Рейтинг@Mail.ru
Мэтт Ривз рассказал, чем его "Бэтмен" будет отличаться от предыдущих - РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мэтт Ривз рассказал, чем его "Бэтмен" будет отличаться от предыдущих

© Аккаунт в Twitter "Matt Reeves"Постер к новому фильму "Бэтмен"
Постер к новому фильму Бэтмен
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг – РИА Новости. Мэтт Ривз раскрыл подробности своей ленты о Бэтмене и рассказал о том, чем его фильм будет отличаться от предыдущих, сообщает Collider.
Режиссер выступил на онлайн-фестивале DC FanDome, посвященном комиксам.
Он уточнил, что в его проекте акцент будет не на том, как появился Бэтмен и почему Брюс Уйэн решил им стать. События фильма развернуться на втором году его "карьеры" мстителя в Готэме.
Мэтту Ривзу важно показать, что Бэтмен – обыкновенный человек, и у него далеко не все сразу получается: "Он не супергерой в традиционном смысле. Летать без костюма не умеет. Его единственная сверхспособность: выносливость. Это даже не столько способность, сколько желание так поступать. В основе многих его действий лежат неразрешенные проблемы из прошлого. Это очень живой персонаж".
"Он недавно стал Бэтменом и весьма далек от совершенства, но мы видим, как он постепенно превращается в того героя, которого мы все знаем. В предыдущих фильмах его не показывали с этой стороны", — добавил он.
Ривз также отметил, что в ленте помимо становления Бэтмена будет также показана история коррупции в Готэме и влияние преступлений на главного героя, который пытается понять, что он может сделать, чтобы изменить ситуацию.
Что касается отношения к нему жителей города, пока он для них — не символ надежды. Они только присматриваются к нему и воспринимают с опаской.
Постер к новому фильму Бэтмен
Режиссер "Бэтмена" показал новый логотип и постер к фильму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала