Рейтинг@Mail.ru
На одной из линий московского метро введут скидки на проезд - РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На одной из линий московского метро введут скидки на проезд

Некрасовская линия метро. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Эксперимент по снижению тарифов расширят на Некрасовскую линию метро Москвы, он завершится в апреле 2021 года, сообщил в интервью РИА Новости руководитель транспортного комплекса столицы Максим Ликсутов.
«
"Пилотный проект по введению дифференцированных тарифов мы планируем запустить в сентябре на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях. Таганско-Краснопресненская линия - одна из наиболее востребованных и загруженных, а Некрасовская линия участвует в проекте, так как на южном участке она дублирует фиолетовую. Кто-то может из-за скидки отказаться от поездок по Некрасовской в пользу Таганско-Краснопресненской, тем самым мы можем не получить нужный эффект. Поэтому пилот пройдет на двух линиях", - рассказал Ликсутов.
По его словам, скидка на проезд будет до 50%, то есть 20 рублей для тех, кто поедет на метро в определенное время - с момента открытия до 7.15 и с 8.45 до 9.15.
"Проект рассчитан на 8 месяцев, до апреля 2021 года. Мы на каждом этапе будем оценивать его эффективность", - добавил Ликсутов.
Московское метро
Названы самые загруженные станции московского метро
Читайте полный текст интервью >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала