Рейтинг@Mail.ru
Кравчук похвастался американской "озоновой маской" от коронавируса - РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук похвастался американской "озоновой маской" от коронавируса

Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 авг – РИА Новости. Глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу, экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что носит специальное устройство от коронавируса, которое при помощи озона якобы защищает от заболевания.
Ранее СМИ обратили внимание на то, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков начал носить на груди бейдж-блокатор вирусов. Он рассказал, что точно не знает, защищает ли от коронавируса антибактериальный бейдж, приобретенный им в аптеке, и отметил, что с его побочными эффектами он не сталкивался. Позднее Песков заразился коронавирусом.
Юлия Тимошенко
Юлию Тимошенко госпитализировали в тяжелом состоянии с коронавирусом
В ходе интервью с Кравчуком украинский журналист Дмитрий Гордон обратил внимание, что на шее у экс-президента надето некое устройство, и поинтересовался о его назначении.
"Это "маска" от коронавируса. Это сделали американцы. Она работает от батареи, заряжается и озон (производит - ред.). Воздух постоянно туда идет и убивает микробы. Вот я сижу сейчас, вокруг нас озон уже убил все микробы, я так надеюсь", - сказал Кравчук в интервью, опубликованном в понедельник в YouTube-канале журналиста.
Минздрав Украины ранее сообщил, что в стране зафиксированы 106 757 случаев инфицирования COVID-19, скончались 2293 человека, 52 524 выздоровели.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлено более 23 миллионов случаев заражения, свыше 800 тысяч человек скончались.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала