Рейтинг@Mail.ru
Тюменские одаренные школьники могут получить грант в 125 тысяч рублей - РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Тюменские одаренные школьники могут получить грант в 125 тысяч рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Школьники Тюменской области, достигшие 14 лет и имеющие особые достижения в области математики, информатики и цифровых технологий, смогут с 1 сентября подать заявление на получение гранта в размере 125 тысяч рублей на едином портале госуслуг, сообщает департамент информатизации региона.
Чтобы подать заявление, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг. Оформить заявку на грант может сам школьник, либо его законный представитель, с 1 сентября по 10 октября 2020 года.
К электронному заявлению прикрепляются скан-копии или фотографии справки с места учебы и документов, подтверждающих высокие достижения в профильных областях. В заявлении также указываются реквизиты расчетного счета. Решение по выплате гранта будет принято до 1 ноября 2020 года.
Претендовать на грант могут и дети с российским гражданством, проживающие за рубежом, имеющие особые достижения в области математики, информатики и цифровых технологий, а также включенные в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.
Логотип Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)
Участники форума "ОстроVа" получат гранты от Росмолодежи
Предоставление грантов ведется в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала