Рейтинг@Mail.ru
Банк ВТБ стал партнером социальной инициативы для первоклассников - РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк ВТБ стал партнером социальной инициативы для первоклассников

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Банк ВТБ стал эксклюзивным партнером акции "Всем, кому СЕМЬ!", в рамках которой всем первоклассникам будет предоставлена возможность бесплатно посетить город профессий "КидБург", сообщает пресс-служба банка.
Формат игровых площадок "КидБурга" знакомит детей не только с известными профессиями врача, банкира, фермера, пожарного, океанолога, но и с такими новыми специальностями как техно-стилист, мультимедийный журналист, влогер.
«
"Образовательный досуг становится все более популярным в России, а “КидБург”, с которым банк ВТБ сотрудничает в рамках масштабной программы “Образованная страна” с 2015 года, создает комфортную среду для развития будущих поколений — то есть обучает через игру. Здесь дети узнают о разных профессиях, общаются со сверстниками и учатся решать разные “взрослые” задачи индивидуально и в команде", — привели в пресс-службе комментарий старшего вице-президента банка ВТБ Натальи Кочневой.
Социальная инициатива "Всем, кому СЕМЬ!" была запущена в 2016 году. За это время в акции приняли участие более 60 тысяч первоклассников в разных регионах России. В 2020 году первоклассники смогут посетить один из 11 игровых центров в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ярославле. Все центры работают с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по работе детских проектов в условиях риска распространения коронавирусной инфекции.
Отделение банка ВТБ
ВТБ Мои Инвестиции наградили за лучшее мобильное брокерское приложение
Родителям, которые хотят получить бесплатный билет для своего первоклассника, необходимо после 24 августа зарегистрировать ребенка на специальной странице акции, выбрать место и дату посещения. Далее им на почту придет электронный сертификат, который нужно будет предъявить в день посещения вместе со свидетельством о рождении ребенка или паспортом одного из родителей, в котором указана дата рождения ребенка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала