Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал, откуда берется эхо в телефоне - РИА Новости, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, откуда берется эхо в телефоне

© РИА Новости / Макс Ветров | Перейти в медиабанкДевушка разговаривает по телефону
Девушка разговаривает по телефону
Девушка разговаривает по телефону. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Плохое соединение с базовой станцией, достаточное расстояние от нее или слишком большое количество пользователей могут приводить к ухудшению качества передачи голосовой услуги, рассказал агентству Прайм генеральный директор TelecomDaily Денис Кусков.
«

"Качество связи при голосовых услугах очень важно по той причине, что разговор может практически быть не слышен, и это вносит свои коррективы в необходимость перезванивать еще раз, перезагружать телефон", — добавил он.

На самом деле не только эхо, но и такие показатели, как "железный" голос и возможность получения звука только через какой-то промежуток времени, после которого говорит другой абонент, — все это свидетельствует об ухудшении качества передачи голосовой услуги.
Есть так называемые характеристики, которые должны находиться на уровне: это коэффициент качества голосовой связи, который в идеальном варианте должен быть ближе к пятерке. "В Москве по итогам нашего тестирования в конце прошлого года большинство операторов находилось на уровне четырех баллов, что уже очень хорошо", — пояснил эксперт.
Девушка со смартфоном
Эксперт рассказал, какие вещи опасно держать рядом с телефоном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала