Рейтинг@Mail.ru
Жена Ефремова рассказала о его звонках таинственному абоненту - РИА Новости, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена Ефремова рассказала о его звонках таинственному абоненту

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала, что последние звонки с телефона артиста перед ДТП были на неизвестный номер, который не знает никто из друзей, передает корреспондент РИА Новости из зала Пресненского суда Москвы.
"В тот день [перед ДТП] в его телефоне я нашла прозвоны на незнакомый номер, причем они были исходящие. Я звонила на этот номер, но он недоступен. Я просила всех друзей его проверить, но этого телефона ни у кого нет", - заявила Кругликова.
Актер Михаил Ефремов выходит из здания Пресненского суда города Москвы
Ефремов никогда не садился пьяным за руль, заявил поэт Орлуша
По ее словам, она попросила следователя установить владельца номера, но тот отказал.
Накануне суд приступил к исследованию доказательств защиты. В качестве свидетелей допрошены актеры Никита Высоцкий, Татьяна Беркович и поэт Андрей Орлов (Орлуша). Они рассказали, что подсудимый хороший и совестливый человек, раньше пьяным за рулем не ездил, очень хотел помочь семье погибшего, но не смог из-за провокационного поведения защиты потерпевших.
Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.
Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он взял ответственность за случившееся, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.
Адвокат Ефремова журналистам: Вы показываете на всю страну свою воспитанность
Адвокат Ефремова вступил в перепалку с журналистами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала