Рейтинг@Mail.ru
В Кремле оценили сроки встречи Путина с Дегтяревым - РИА Новости, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле оценили сроки встречи Путина с Дегтяревым

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Встречи президента РФ Владимира Путина с врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым в обозримой перспективе пока не значится, но при необходимости она может появиться достаточно оперативно, когда новый глава региона наработает "больший массив данных", сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ранее Дегтярев заявил, что планирует по итогу месяца работы рассказать президенту о реальной обстановке в экономической и политической жизни региона и предложить проекты.
«

Сейчас пока, что называется, в обозримой перспективе я не вижу в графике президента эту встречу, но она может появиться достаточно оперативно. Я думаю, что как только будет наработан больший массив данных у исполняющего обязанности, такая встреча вполне может состояться.

Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России
Дегтярев был назначен врио губернатора Хабаровского края 20 июля вместо Сергея Фургала, который смещен с поста в связи с утратой доверия. Во время встречи с Путиным Дегтярев обещал доложить о работе через месяц.
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Дегтярев расскажет Путину об обстановке в Хабаровском крае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала