Рейтинг@Mail.ru
В S7 заявили, что Навальный не ел и не пил на борту самолета - РИА Новости, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В S7 заявили, что Навальный не ел и не пил на борту самолета

Самолет авиакомпании "S7 Airlines". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Блогер Алексей Навальный, которого госпитализировали после экстренной посадки в Омске, на борту самолёта не ел и не пил, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании S7.
Ранее пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сообщила в микроблоге Twitter, что самолет, на котором блогер летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что ему стало плохо в полете. Она предположила, что дело в токсическом отравлении. В омской больнице скорой медицинской помощи №1 подтвердили госпитализацию Навального и сообщили, что его состояние тяжелое, но стабильное. Информацию о возможном отравлении Навального в аэропорту Томска начали проверять транспортные полицейские.
Появилось видео госпитализации Навального в Омске
Появилось видео госпитализации Навального в Омске
"Вскоре после взлёта рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального. Экипаж сработал быстро и строго в соответствии с процедурами. Бортпроводники сразу же сообщили об этом командиру воздушного судна, и он принял решение о посадке в ближайшем аэропорту - в Омске. На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сказали в пресс-службе.
Там отметили, что самолет встречала бригада скорой помощи, Навальный был доставлен в реанимацию.
Кира Ярмыш ранее в четверг сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что с утра перед вылетом из Томска Навальный выпил только черный чай в кафе в аэропорту. Она заявила, что предполагает, что блогера "отравили, и очевидно, что это произошло через чай".
Алексей Навальный у здания Симоновского районного суда Москвы. 2 октября 2017
Навальный находится в коме, заявили в ФБК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала