Рейтинг@Mail.ru
Контролер в московском метро помог задержать международного преступника - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контролер в московском метро помог задержать международного преступника

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудник полиции в защитной маске на станции метро "Тверская" Московского метрополитена
Сотрудник полиции в защитной маске на станции метро Тверская Московского метрополитена
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Контролер ГКУ "Организатор перевозок" помог задержать находившегося в межгосударственном розыске преступника: злоумышленник пытался зайти в метро на станции "Третьяковская" Калужско-Рижской линии, в этот момент его остановил контролер, сообщил РИА Новости руководитель ГКУ Владислав Султанов.
"Пассажира сопроводили в полицию для установления личности, поскольку при себе у него отсутствовали документы, удостоверяющие личность. Сотрудниками полиции было выявлено, что данный гражданин находится в межгосударственном розыске по части 3 статьи 166 УК Республики Кыргызстан за мошенничество в особо крупных размерах", — рассказал Султанов.
По его словам, на данный момент проводятся проверочные мероприятия. Нарушитель задержан в соответствии со статьей 91 УПК России.
"Чаще всего контролеры останавливают нарушителей во время проверки билетов в метро и оперативно передают их в МВД. Сотрудников, оказавших помощь в поимке преступников, мы всегда награждаем и благодарим их за вклад в безопасность и комфорт московского транспорта", — заключил собеседник агентства.
Кальяри, Сардиния
На Сардинии легендарный бандит исчез перед приговором Верховного суда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала