Рейтинг@Mail.ru
Тульские власти поддержали бизнес во время пандемии на 3 млрд рублей - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тульская область
Тульская область

Тульские власти поддержали бизнес во время пандемии на 3 млрд рублей

Читать ria.ru в
ТУЛА, 19 авг — РИА Новости. Правительство Тульской области направило более 3 миллиардов рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства в период пандемии коронавирусной инфекции, сообщил РИА Новости представитель правительства региона.
Во вторник губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с победителями региональных этапов Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России 2020" и конкурса "Экспортер года 2019".
Глава региона подчеркнул, что Тульская область сегодня – один лидеров по количеству и качеству мер поддержки предпринимателей.
"Поддержка малого и среднего предпринимательства была и остается для нас одним из ключевых направлений работы. Пандемия нарушила размеренную работу наших предпринимателей. Чтобы помочь им, мы приняли 4 пакета мер. Это беспрецедентный шаг.
Рыбоперерабатывающий завод открылся под Тулой
Рыбоперерабатывающий завод открылся под Тулой
Только из регионального и муниципальных бюджетов на поддержку бизнеса было направлено более трех миллиардов рублей", –цитируют в правительстве слова губернатора.
В конце марта по поручению Дюмина в регионе был принят ряд мер поддержки предпринимателей, в том числе, снижена ставка льготного рефинансирования кредитов для малого и среднего бизнеса, установлена отсрочка по арендным платежам, по уплате страховых взносов и другое.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала