Рейтинг@Mail.ru
Трамп рассказал о выводе из доклада сената о "российском деле" - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп рассказал о выводе из доклада сената о "российском деле"

© AP Photo / Matt YorkПрезидент Дональд Трамп обращается к толпе сторонников в международном аэропорту в городе Юма, штат Аризона
Президент Дональд Трамп обращается к толпе сторонников в международном аэропорту в городе Юма, штат Аризона
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 19 авг — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что доклад сената о "российском деле" доказал отсутствие у него связей с Москвой.
"Я ничего об этом не знаю. Я видел, что сенатор (Марко) Рубио сказал, что Дональд Трамп ничего не имел с этим общего. Он выступал недавно. Он сказал, что Дональд Трамп не имел ничего общего с Россией", — сказал Трамп журналистам в Аризоне.
Звезда на шпиле Спасской башни Московского Кремля
Америка заплатит высокую цену за игнорирование реальной России
"Это все фальшивка. Большая фальшивка. Доклад каких-то политиков на другой стороне... Что было в докладе? Не знаю. Но я знаю одну вещь, которая была в докладе: Дональд Трамп абсолютно никакого отношения не имеет к России", — сказал Трамп.
На вопрос, согласен ли он с утверждением доклада, что руководство России якобы распорядилось взломать почту демократов в 2016 году и опубликовать ее на WikiLeaks, Трамп ответил: "Я не знаю, я не читал доклад".
На вопрос, поддерживает ли он по-прежнему теорию, что в выборы вмешивалась Украина, Трамп ответил: "Я не знаю ничего об Украине, я не знаю ничего о России", и вновь добавил, что он не имел к этому отношения.
Комитет сената США по разведке опубликовал во вторник последнюю часть доклада, обвиняющего Россию во вмешательстве в выборы 2016 года, что Москва категорически отрицает.
Президент США Дональд Трамп
Трамп назвал Путина "шахматистом мирового класса"
Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на демократические процессы в разных странах, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными". Глава МИД Сергей Лавров заявлял, что никаких фактов, подтверждающих это, нет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала