Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии ликвидировали двух бандитов, напавших на полицейских - РИА Новости, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии ликвидировали двух бандитов, напавших на полицейских

© Национальный антитеррористический комитетСотрудники ФСБ во время операции в ингушском городе Сунже по ликвидации двух бандитов, готовивших теракты на территории республики
Сотрудники ФСБ во время операции в ингушском городе Сунже по ликвидации двух бандитов, готовивших теракты на территории республики
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Два бандита нейтрализованы в Ингушетии, они причастны к нападениям на сотрудников сил правопорядка, сообщает Национальный антитеррористический комитет.
Ранее о ликвидации двух боевиков в ходе спецоперации в лесном массиве неподалеку от селения Галашки в Сунженском районе республики заявлял РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
"В Ингушетии на территории проведения КТО нейтрализованы двое бандитов ... Нейтрализованные бандиты причастны к нападениям на сотрудников сил правопорядка", - говорится в сообщении.
Добавляется, что на месте боестолкновения обнаружены автоматы, пистолет, боеприпасы, а также готовые к применению самодельные взрывные устройства (СВУ).
Кадры с места контртеррористической операции в Ингушетии. Видео НАК
Опубликовано видео с места ликвидации боевиков в Ингушетии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала