Рейтинг@Mail.ru
Киану Ривз рассказал о съемках "Матрицы 4" - РИА Новости, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Киану Ривз рассказал о съемках "Матрицы 4"

© Warner Bros. Pictures Co. (1999)Кадр из фильма "Матрица"
Кадр из фильма Матрица
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Канадский актер Киану Ривз рассказал изданию Associated Press (AP), как проходят съемки научно-фантастического боевика "Матрица 4".
Он подтвердил, что работу над четвертой частью франшизы действительно восстановили, после того, как кинопроизводство было приостановлено весной из-за пандемии коронавируса. Сейчас съемки проходят в Берлине.
«
"Существуют действительно продуманные и эффективные инструкции, поэтому ритм кинопроизводства практически не нарушен и не прерван. Этот проект нравится всем. Все-таки люди из мира шоу-бизнеса как никто знают как выходить из непростых ситуаций. В этом плане они лучшие. Да, мы бываем суматошными, но при этом знаем, что делать. Мы изобретательны и умеем думать буквально на ходу, — прокомментировал Ривз.
Изначально фильм "Матрица 4" должен был выйти в мае 2021-го года. Однако из-за пандемии теперь премьера запланирована на апрель 2022-го года.
Кроме Ривза, в фильме снимутся: Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт-Смит, Нил Патрик Харрис, Яхья Абдул-Матин II, известный по роли Черной Манты в "Аквамене", Джонатан Грофф и другие.
Кадр из фильма Матрица
Режиссер "Матрицы" подтвердила, что трилогия посвящена трансгендерам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала