Рейтинг@Mail.ru
Сын погибшего в ДТП Захарова не считает видео от Ефремова извинением - РИА Новости, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын погибшего в ДТП Захарова не считает видео от Ефремова извинением

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов садится в автомобиль у здания Пресненского суда города Москвы после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом
Актер Михаил Ефремов садится в автомобиль у здания Пресненского суда города Москвы после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Младший сын погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова заявил суду, что видеообращение Михаила Ефремова не является извинением, лично слова сожаления от артиста никто из родственников не получил, передает корреспондент РИА Новости из Пресненского суда Москвы.
"Это было сделано на публику, зачем же еще записывать видео и выкладывать его в интернет? Лично он никак не извинился", - заявил Валерий Захаров.
Такого же мнения придерживается и родной брат погибшего, также Валерий Захаров.
Сегодня в суде будут допрошены все потерпевшие по делу: два сына Захарова, вдова и брат.
Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя ответственным за ДТП, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.
Актер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда города Москвы перед началом заседания по делу о ДТП
Сын погибшего попросил для Ефремова максимального наказания
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала