Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области 50 педагогов получили новое жилье - РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область

В Ростовской области 50 педагогов получили новое жилье

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 авг - РИА Новости. Пятьдесят педагогов получили новые служебные квартиры в Ростове-на-Дону, сообщает правительство Ростовской области.
Ключи от квартир в микрорайоне Суворовском специалисты сферы образования получили от правительства Ростовской области. Большинство новоселов трудятся в школе, которая была открыта год назад в новом микрорайоне Ростова-на-Дону.
Города России. Ростов-на-Дону
В Ростовской области к 1 сентября откроется новая рекреационная зона
Губернатор Василий Голубев напомнил, что в июне этого года 50 квартир получили медики, а в преддверии нового учебного года отличный подарок сделан педагогам.
«
"У нового района донской столицы появился новый импульс для развития, причем не только территориального. К лучшему изменить жилищные условия - значит помочь сосредоточиться учителям на самой важной их работе - обучении и воспитании детей", - приводятся в сообщении слова губернатора.
По данным областного правительства, 1 сентября текущего года за парты ростовских школ сядет рекордное количество первоклассников - 50 тысяч. К новому учебному году завершается подготовка 1137 школ и школ-интернатов.
Ростов-на-Дону
Около 2,2 миллиарда рублей направят на газификацию Ростовской области
Новая школа №75 в микрорайоне Суворовском открылась в сентябре прошлого года. Она рассчитана на 1340 детей, прошлый учебный год здесь начали 16 первых классов. В классах школы были установлены интерактивные доски, проекторы, имеются электронные цифровые микроскопы, оборудование для гидропоники, цифровые учебные лаборатории по химии, биологии и физике.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала