Рейтинг@Mail.ru
Опасное селфи: полицейские спасли школьницу из быстрой реки - РИА Новости, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

Опасное селфи: полицейские спасли школьницу из быстрой реки

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
Сотрудник полиции управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. В Омской области капитан полиции Андрей Коваль и боец Росгвардии Николай Заяц спасли школьницу, решившую сделать селфи с риском для жизни.
Девочка из местной школы каталась на велосипеде и, как сообщили очевидцы, хотела сделать фото на мосту живописной реки Оми. Однако, потеряв равновесие, юная любительница незаурядных фотографий оказалась в воде.
Из деревни Никитино дежурному полицейскому сообщили о происшествии. К руслу реки отправились Николай Заяц и Андрей Коваль. Они обнаружили, что девочку унесло сильным течением приблизительно на 1,5 километра от места падения. Отважные сотрудники силовых ведомств прыгнули в воду и вытащили ее на берег. Школьница была без сознания.
«

Позже правоохранители вернули оставленный под мостом велосипед и мягкую игрушку родителям, а те, в свою очередь, поблагодарили Андрея Коваля и Николая Зайца за оперативность и самоотверженность", — цитирует официального представителя МВД России Ирину Волк портал ведомства.

После проведения необходимых действий школьницу передали специалистам скорой помощи. Позже девочка пришла в себя, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала