Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Таврида" ежедневно смогут посетить не более тысячи зрителей - РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фестиваль "Таврида" ежедневно смогут посетить не более тысячи зрителей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Фестиваль "Таврида – Арт" в качестве зрителей ежедневно смогут посетить не более тысячи жителей Крыма и Севастополя, сообщила пресс-служба Центра развития культурных инициатив.
«
"Посещение фестиваля в качестве зрителей – ежедневно до тысячи человек – предусмотрено только для жителей Республики Крым и Севастополя от 18 до 35 лет со справкой об отрицательном результате лабораторных исследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19", - говорится в сообщении.
На фестивале "Таврида – Арт" будут применяться следующие меры безопасности: использование антисептиков, медицинских масок и перчаток, рециркуляторов, соблюдение социальной дистанции на специально промаркированной площадке.
Как сообщила пресс-служба, помимо событий на площадке арт-кластера, большая часть мероприятий будет проходить в онлайн-форматах
Одной из особенностей фестиваля в этом году станут 15 сцен: концертная программа будет состоять из выступлений, проходящих на разных локациях вблизи арт-объектов – самых знаковых мест арт-кластера "Таврида", что позволит равномерно распределить зрительский поток.
Форум "Таврида" проходит в Крыму со 2 по 6 сентября в шестой раз в районе бухты Капсель у города Судак на юго-востоке полуострова. Более 500 экспертов–лидеров арт-индустрий примут участие в форуме в этом году. Десять образовательных форматов ожидают участников в рамках форума.
Фестиваль Таврида – АРТ в Крыму
Фестиваль "Таврида-Арт" в Крыму пройдет в сентябре в двух форматах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала