Рейтинг@Mail.ru
Мишустин прибыл в Благовещенск - РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин прибыл в Благовещенск

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин общается со строителями автомобильного моста через Амур между Благовещенском и китайским Хэйхе
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин общается со строителями автомобильного моста через Амур между Благовещенском и китайским Хэйхе
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Благовещенск, где планирует провести совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока.
Глава правительства в рамках своей рабочей поездки по Дальнему Востоку ранее посетил Анадырь, Петропавловск-Камчатский и Магаданскую область.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание по вопросу :О ходе строительства Баимского горно-обогатительного комбината
Мишустин: строительство больницы на Камчатке возьмут на особый контроль
По данным пресс-службы кабмина, на совещании в Благовещенске будет обсуждаться выполнение поручения президента по ускоренному развитию ДФО. На прошлой неделе Мишустин подписал распоряжение и включил в состав правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.
Дегтярев был назначен врио губернатора Хабаровского края 20 июля вместо Сергея Фургала, который смещен с поста в связи с утратой доверия.
Помимо этого, Мишустин проведет в Благовещенске встречу с гражданами по вопросам реализации государственных программ "Дальневосточный гектар" и "Дальневосточная ипотека", осмотрит ключевые инфраструктурные и энергетические объекты, пообщается с их сотрудниками, проведет встречу с губернатором Амурской области Василием Орловым. Также председатель правительства примет участие в церемонии запуска строительства нового предприятия.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об электроэнергетике и газификации Дальнего Востока
Мишустин призвал не допустить скачков тарифов на электричество в ДФО
В мероприятиях рабочей поездки принимают участие вице-премьеры Юрий Борисов и Дмитрий Чернышенко, глава Минвостока Александр Козлов, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, министр здравоохранения Михаил Мурашко, глава Минэнерго Александр Новак, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, руководители профильных ведомств, все действующие губернаторы и врио глав субъектов ДФО.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала