Рейтинг@Mail.ru
В МИД России поздравили Telegram с днем рождения - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МИД России поздравили Telegram с днем рождения

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Российский МИД поздравил Telegram с семилетием, в дипведомстве подчеркнули, что приложение является важным каналом связи и информирования.
"Поздравляем Telegram с Днём Рождения! 14 августа, 7 лет назад, это приложение впервые появилось в App Store, с тех пор мессенджер постоянно развивается и совершенствуется", - говорится в поздравлении, размещенном в Telegram -аккаунте МИД.
Мессенджер Telegram на экране телефона
В Telegram появилась новая функция
В ведомстве напомнили, что этот канал МИД России ведёт уже несколько лет, есть также англоязычная новостная лента - @MFARussia.
"Для нас это важный канал связи и оперативного информирования аудитории. Спасибо, что подписаны... Ваш МИД", - отмечается в поздравлении.
Созданный Павлом Дуровым в 2013 году мессенджер Telegram позволяет обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов. Дуров ранее заявил, что Telegram сегодня входит в топ-10 самых скачиваемых и популярных приложений в мире, в том числе в странах, где власти ограничивают интернет.
Роскомнадзор с апреля 2018 года блокировал Telegram по решению суда из-за отказа мессенджера передать в ФСБ ключи шифрования. В середине июня ведомство сняло требования по ограничению доступа к мессенджеру.
Логотип мессенджера Telegram на экране монитора и телефона
Эксперты оценили риски ужесточения регулирования Telegram-каналов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала