Рейтинг@Mail.ru
СМИ: в Бруклине обокрали актрису Мэгги Джилленхол - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: в Бруклине обокрали актрису Мэгги Джилленхол

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАмериканская актриса Мэгги Джилленхол
Американская актриса Мэгги Джилленхол
Американская актриса Мэгги Джилленхол. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Неизвестный обокрал американскую актрису Мэгги Джилленхол и похитил вещи на сумму свыше 16 тысяч долларов США, сообщает газета New York Daily News со ссылкой на источники в местной полиции.
Ограбление произошло в нью-йоркском Бруклине, когда Джилленхол и ее муж Питер Сарсгаард были в отъезде. По словам источников издания, 42-летняя актриса по возвращении из Вермонта во вторник обнаружила, что ее машину обокрали. Предположительно, актерская чета могла забыть запереть машину или оставить дверь открытой, после чего кто-то пробрался внутрь и украл личные вещи Джилленхол.
Правоохранители выяснили, что вор похитил из автомобиля ноутбук Apple MacBook Pro, чемодан и оставшуюся в машине одежду актрисы. О краже в полицию заявил ее супруг.
Джилленхол получила известность в 2001 году благодаря главной роли в фильме "Секретарша". На протяжении своей карьеры снималась в разных фильмах — "Адаптация", "Башни-близнецы", "Темный рыцарь" и других. В 2010 году актрису номинировали на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль второго плана" за фильм "Сумасшедшее сердце". В 2015 году Джилленхол была удостоена премии "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за главную роль в сериале "Благородная женщина".
Кафедральный собор в Мехико
В Мексике неизвестные похитили актера и ограбили его спутниц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала