Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал, как часто нужно перезагружать смартфон - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как часто нужно перезагружать смартфон

© Фото : предоставлено HuaweiСмартфон Huawei P40 Pro+ с пентакамерой Leica
Смартфон Huawei P40 Pro+ с пентакамерой Leica
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Перезапуск смартфона сам по себе не нужен — алгоритмы их производства отточены, и техника работает стабильно. А вот приложения, которых у нас установлено достаточно много, могут приводить к сбоям в работе — чтобы устранить их, аппарат нужно перезагружать примерно раз в квартал, рассказал агентству "Прайм" руководитель ИТ-отдела разработчика программного обеспечения "Рексофт" Евгений Черток.
«
"Просто так перезапускать смартфоны не надо. Технологии, на которых создаются смартфоны, уже достаточно проверены, и сами гаджеты работают стабильно. А вот приложения, которые устанавливают на смартфоны, работают нестабильно. При работе многих из них могут накапливаться ошибки", — отметил он.
Часто правильным выходом из этого положения может стать перезагрузка устройства. Она удаляет накопившиеся ошибки с помощью чистой загрузки системы и приложений. Обойтись без них нельзя — мы все понимаем, что смартфоны нужны не сами по себе и не только для поиска в интернете. Приложения делают многие операции гораздо удобнее, и их популярность растет.
Мальчик снимает на смартфон лебедей
Эксперт рассказала, как спасти упавший в воду смартфон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала