Рейтинг@Mail.ru
Следствие считает, что Легкоступову никто не избивал, сообщил источник - РИА Новости, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Следствие считает, что Легкоступову никто не избивал, сообщил источник

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Певица Валентина Легкоступова получила травмы, предположительно, упав в своей квартире, ее никто не избивал, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее стало известно, что Легкоступова попала в больницу с травмами. По данному факту полиция начала проверку, однако позднее прокуратура приняла решение о передаче материалов в СК; кроме того, был опрошен муж певицы Юрий Фирсов. В четверг ее дочь Анетта Бриль рассказала, что мать находится в коме, состояние оценивается как крайне тяжелое.
Заслуженная артистка России Валентина Легкоступова
Названа основная версия следствия по делу Легкоступовой, впавшей в кому
"Следствие полагает, что певица сама могла получить травмы в результате падения в квартире", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что, вероятно, к моменту получения травмы Легкоступова с мужем не один день употребляли спиртное. Следователи также опросили Бриль и сына Фирсова.
Легкоступова - российская эстрадная певица, заслуженная артистка РФ. Родилась в 1965 году, училась в Музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных на отделении эстрадного вокала профессора Иосифа Кобзона. Ее дебют состоялся в 1985 году, является исполнительницей таких популярных композиций, как "Ягода-малина", "Я улыбаюсь", "Двое" и многих других.
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова
Подруга Легкоступовой прокомментировала "избиение" певицы мужем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала