Рейтинг@Mail.ru
Финалисты ArtMasters объединятся с участниками "Тавриды" - РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финалисты ArtMasters объединятся с участниками "Тавриды"

© РИА Новости / Михаил ПатлисУчастница во иммерсивного представления в арт-квартале на фестивале творческих сообществ "Таврида-АРТ"
Участница во иммерсивного представления в арт-квартале на фестивале творческих сообществ Таврида-АРТ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters объявил о начала сотрудничества с форумом молодых деятелей культуры и искусств "Таврида". Альянс даст возможность финалистам чемпионата отправиться в Крым в антишколу, где они смогут объединиться в творческие коллаборации с участниками форума. Лучшие проекты будут представлены в октябре на сцене Большого театра, сообщает пресс-служба ArtMasters.
«

Данное объединение позволит как финалистам чемпионата ArtMasters, так и участникам форума "Таврида" открыть новые горизонты творчества, попробовать себя в командной работе, записать песню, снять на нее видеоклип, устроить виртуальный перформанс с участием диджея или поставить театральный спектакль. На форуме они познакомятся с единомышленниками и наставниками — мэтрами российской культуры и креативной индустрии, видными деятелями театра, кино и digital, а также амбассадорами чемпионата", – сообщает пресс-служба чемпионат творческих компетенций.

Отмечается, что участники чемпионата приедут на "Тавриду" в два этапа в составе трех направлений — "Музыка", "Театр" и Digital. В ходе недельной программы финалисты будут работать с гостями форума над совместными проектами: репетировать, проводить кастинги, посещать лекции и экскурсии. У каждого направления будут свои кураторы и наставники, в числе которых главные эксперты ArtMasters — они проведут для команд мастер-классы, воркшопы, помогут организовать творческий процесс и обеспечат участников всем необходимым для реализации их идей.
Фестиваль Таврида – АРТ в Крыму
Фестиваль "Таврида-Арт" в Крыму пройдет в сентябре в двух форматах
Также в октябре участники чемпионата смогут продолжить работу над творческими проектами, запущенными на "Тавриде", в Москве, в ходе финального этапа состязания. А уже 21 октября лучшие проекты финалистов будут представлены на сцене Большого театра в ходе гала-концерта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала