Рейтинг@Mail.ru
В Испании туристов предупредили о фальшивых евро "из кино" - РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Испании туристов предупредили о фальшивых евро "из кино"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Туристов в Испании призывают проверять евро, так как страна наводнена фальшивыми "деньгами из кино", сообщает Express.
Полиция страны выявила, что в стране есть поддельные банкноты: купюры выглядят как настоящие, но на самом деле они предназначены для использования на экране актерами.
Правоохранительные органы предупредили, что все туристы в Испании должны дважды проверить свои евро. Были раскрыты две банды, задержаны пять человек, изъяты поддельные банкноты разного номинала, в основном пяти, десяти, 20 и 50 евро. Считается, что через Интернет было продано 100000 фальшивых евро.
Они все еще распространены в Испании. Банкноты используются в фильмах и рекламе, но выглядят аутентично по дизайну и размеру.
Обычно на них есть письменное предупреждение, в котором говорится, что "их использование незаконно", но предупреждения были стерты. На купюрах также отсутствуют защитные полосы и логотипы.
Полиция заявляет, что банды пытались продавать их через Интернет, рекламируя подделки как способные обмануть проверочные машины в магазинах, что не соответствует действительности.
Девушки отдыхают на общественном пляже в поселке Новофедоровка Сакского района
Туристы рассказали, где они хотят отдыхать после открытия границ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала