Рейтинг@Mail.ru
Путин рассчитывает на массовый выпуск российской вакцины от коронавируса - РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассчитывает на массовый выпуск российской вакцины от коронавируса

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом ПАО "Ростелеком" Михаилом Осеевским
 Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом ПАО Ростелеком Михаилом Осеевским
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что рассчитывает на массовый выпуск российской вакцины от коронавируса в ближайшее время.
«

"Надеюсь, что мы сможем в ближайшее время начать массовый выпуск, вот что важно, массовый выпуск этого препарата. С тем, чтобы все, кто хочет, - это, конечно, должно быть сделано исключительно добровольно, я уже говорил на этот счет неоднократно, все, кто хочет, могли бы воспользоваться разработками и достижениями наших специалистов, наших ученых", - сказал он на совещании с членами правительства.

Президент поздравил всех, кто работал над созданием вакцины и достиг результата. Путин также отметил, что в России работа над созданием вакцин подобного рода продолжается и пожелал всем успеха.
"Главное, конечно, чтобы в будущем мы смогли обеспечить безусловную безопасность применения этой вакцины и ее эффективность. Надеюсь, что это и будет", - отметил Путин.
Президент РФ Владимир Путин
Первая в мире. Путин объявил о регистрации вакцины от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала