Рейтинг@Mail.ru
Адвокат прокомментировал кадры первых минут ДТП с участием Ефремова - РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат прокомментировал кадры первых минут ДТП с участием Ефремова

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новое видео с места смертельного ДТП с участием артиста, которое ранее предоставила защита. Как утверждает представитель потерпевшей стороны, ролик показывает первые минуты аварии, когда "очевидцы трагедии помогают водителю выйти из автомобиля".
"Это бред. Остальное в суде", — заявил юрист Эльман Пашев телеканалу "360", отвечая на вопрос, будут ли кадры приобщены к делу.
Смертельное ДТП с участием Ефремова произошло в центре Москвы 8 июня. По версии следствия, артист пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, курьер Сергей Захаров, позже скончался в больнице от полученных травм. Сейчас актер находится под домашним арестом, неделю назад Пресненский суд Москвы начал рассматривать его дело по существу. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.
Адвокат Эльман Пашаев отвечает на вопросы журналистов у здания Пресненского городского суда города Москвы после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом с участием актера Михаила Ефремова
Адвокат Ефремова раскрывает глубины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала