Рейтинг@Mail.ru
Определены призеры конкурса АНО "РСВ" в номинации "Цифровая среда" - РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определены призеры конкурса АНО "РСВ" в номинации "Цифровая среда"

© Fotolia / contrastwerkstattРабота за компьютером
Работа за компьютером
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Представители 17 регионов России защитили в понедельник свои проекты в номинации "Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах" Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия"; лучшими признаны работы четырех соискателей из Ростовской, Саратовской и Волгоградской областей, сообщает пресс-служба АНО "РСВ".
Конкурс является одним из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".
Распределение призовых мест и специальных призов партнеров номинации станет известно на общей торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая, предварительно, состоится осенью.
"Россия – страна возможностей" – это открытая площадка для взаимодействия не только участников и партнёров, но и самих проектов платформы. "Моя страна – моя Россия" успешно доказывает, как подобные коллаборации способны преумножать возможности конкурсантов. Сотрудничество с Грантовым конкурсом молодежных инициатив позволит участникам воплотить в жизнь свои идеи, а эксперты профильного конкурса "Цифровой прорыв", принимавшие участие в сегодняшнем финале, смогли поделилиться опытом и знаниями в вопросе их реализации", – привели в пресс-службе слова заместителя генерального директора АНО "РСВ" Владислава Даванкова.
Девушка печатает на клавиатуре
Названы призеры конкурса "Моя страна – моя Россия" в области технологий
Номинация "Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах" проводится при поддержке Российского общества "Знание". В XVII сезоне участники Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" имеют также возможность получить грантовую поддержку Росмолодежи. В рамках публичных защит эксперты Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи, который также является одним из проектов платформы "Россия – страна возможностей", оценят работы конкурсантов и дадут рекомендации для получения грантов на реализацию проектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала